Мой взгляд упал на силуэт, стоявший у окна. Сложно было разглядеть в такой темноте что-то. Я пытался, но безуспешно. Лишь силуэт. Словно этот человек желал видеть все, но чтобы никто не видел его. Тень, которая управляла всем, что происходит здесь...

Добро пожаловать на форум посвященный магии и мистике. Мир уже не тот каким мы привыкли его видеть. Грядущие события отбрасывают перед собой тень. И только ты сможешь вернуть миру прежний лик.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Шепчущий во тьме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шепчущий во тьме » Лица в толпе » vol. 1 We need you

vol. 1 We need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center>

<div class="ocnova">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="ocnova2" style="font-size: 27px; margin-bottom: 10px; ">We need you</div>
<div class="ocnova3" style="margin-top: -10px; font-size: 10px; ">поиск пропавших персонажей</div>
<br>
<div class="ocnova1" style="font-size: 12px;"><div class="scrolling">
Данная тема посвящена поискам пропавших персонажей. Пишите более подробно свои пожелания и потеряшки обязательно найдутся.<br>
<br><br><br><br><br></div>
</div>
</div>
</center>
Шаблон заявки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]*ссылка на изображение*[/img]
[size=10]внешность на англ. языке[/size][/align][/td]
[td][align=center][b]● Имя и фамилия персонажа:[/b] 
англ. язык | русский язык
[b]● Возраст и место рождения:[/b] 
возраст | место рождения
[b]● Раса:[/b] 
-
[b]● Деятельность:[/b] 
предполагаемая профессия[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]● Информация о персонаже:[/b]
Всё, что считаете нужным указать, включая отношения
[b]● Дополнительно:[/b][/align]

0

2

придержана

http://s5.uploads.ru/t/ri36x.gif
jenna coleman

● Имя и фамилия персонажа:
Catherine Vieru | Катрин Виеру
● Возраст и место рождения:
27 [36] | Веллавия
● Раса:
по документам чистокровная ведьма, фактически вейла
● Деятельность:
врач → специализация темная магия и различного рода и вида ранения
верная жена и превосходная мать

● Информация о персонаже:
● Катрин родилась в Веллавии, где она с младшей сестрой и родителями, жила до десяти лет. Являясь по происхождению вейлой, (унаследовала ген от затерявшейся в роду прапрапрабабки) впервые ощутила свои силы лишь в школе. Это немного задевало, ведь младшая сестра чуть ли не с младенчества была «одаренной», в то время как Три часто приходилось добиваться всего своим трудом. Тогда и зародилась эта упёртость, целеустремленность, решительность. Однако, воспитание в гармоничной семье, где каждый любит и заботится о другом, воспитали в Кэт самоотверженность, понимание, умение поддержать и эту необъяснимую никакой наукой женскую мудрость, что не раз спасала наш брак.
● В первых классах, когда еще не проявился дар полностью, Катрин больше изучала точные науки, но даже вкусив силу магии, любовь к биологии, анатомии и зоологии никуда не делась. Когда девочке исполняется десять лет, все семейство переезжает в Исуриум, из-за работы отца. Новая школа, новая жизнь. Девочкам поначалу сложно было освоиться, стараясь скрыть свою «нечистокровную половину», но довольно быстро Катрин подружилась с Алексией Виеру. Этот маленький чертенок, наполненный жизненной энергией, помогает освоиться, почувствовать себя как дома, даже умудрилась познакомить со мной, моими лучшими друзьями и всем семейством. Девушкам удается по сей день сохранять свою теплую дружбу, несмотря на все тяжелые факторы их жизни. И именно сестра помогла нам помириться, когда наш брак был на грани развода.
● Переходный возраст сложное время. Так играют не только гормоны, но и силы. Катрин не стала исключением. В какой-то момент вспышки силы, под очарование красавицы попадает парнишка. Неизвестно, что послужило причиной, но паренек сходил по девушке с ума, но не получив внимания вейлы, покончил с собой. Точнее покончил бы, если красавица вовремя его не спасла. Три старается не вспоминать этот момент из своей жизни, но темный осадок остался холодным камнем на сердце. И именно в тот момент поняла, что мир куда лучше без магии.
● После окончания школы пошла в медицинский. Хорошей практикой послужил тот факт, что обучение пришлось на годы войны с Шеды 1995-1998 годах. Толпы раненных. Катрин работала на износ, помогая чем может. Это не осталось без внимания и сразу же после окончания университета девушку пригласили в больницу на работу. Стажировку проходила в Овернь.
● Девушка любит свои силы, но пользуется ими для шалости, по работе или острой необходимости. Ведь она и так красива, что без магии за ней увиваются толпы поклонников. Три любит пофлиртовать, поднять свою самооценку, даже иногда поиграть со своей «жертвой», но редко, когда это заходит дальше и переходит границы дозволенного.
● В отличие от большинства магов, лечит и простых смертных, совершенно не понимая различий.
● Зная друг друга со школьной скамьи, брак между нами был заключен далеко не по любви, а по договоренности моего отца с твоими родителями. В 2010 году сыграли свадьбу, а в 2013 году родилась дочка - Доминика. В 2012 году практически развелись, но нас помирили.
● После свадьбы, Доминик подарил семейный дом Лайтвудов нам, ведь я наполовину Лайтвуд. И до сих пор вместе с нами проживает мой отец (что в прошлом был величайшим стражем, чьи подвиги записаны в учебники истории по магии, а некоторые приемы защиты и атаки изучаются стражами. сейчас же мой отец держит собственный цирк "Дюссари"), тетя Фиона и родная сестра Лекси. Тетя помогает в домашних делах и воспитании, отец же наглым образом балует внучку, следит за безопасностью семьи во всех её проявлениях.
● В Доминика Лайтвуда влюблена была ещё со школьной скамьи, но после замужества это увлечение прошло.
● Катрин понимающая, такая теплая, согревающая и яркая. Она поможет разобраться в любой ситуации, в любой сложности жизни. Поддержит, может даже заставить действовать, если будет считать, что это необходимо. Живет девизом "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом об этом". Она самая настоящая хранительница семейного очага, действительно любит мою безумную семейку и сама не уступает им в веселье. Умеет играть на пианино, иногда читает мне вслух. Не жалеет о своем браке и не жалеет, что вышла за меня. Прекрасно осознает, что она и наша дочка мои слабые места, особенно дочка. В её присутствие меняюсь кардинально этот факт спасет моего друга в одной ситуации хдд. Любит фокусы моего отца и видит всю ту ноющую боль, что живет в нем с 1982 года после смерти моей матери.
Катрин как теплый, умиротворяющий костер, что собирает вокруг себя людей и раздает всем частичку своего тепла.

очень много букв

Мы женаты с тобой уже как восемь лет. У нас есть даже дочь, которой недавно минул пятый год. Прелестное, обворожительное создание с выразительными темно-карими глазами и крупными, по поясницу каштанового цвета кудряшками. И так похожа на тебя. В нашей дочери, как бы забавно это не звучало, но больше твоего, чем моего. А ещё наша дочь похожа на моего задорного отца выдумщика и фантазера.
Некая такая образцовая семья представителей двух чистокровных семейств.
Правда, первое время в образцовую семью мы играли на публике, при чужих людях. А стоило за спинами этих чужих закрыть дверь нашего дома, как мы расходились по разным комнатам. Ты коротала вечера в одиночестве или же с сестрой, а я разъезжал по командировкам или закапывался на работе.
Наш с тобой брак изначально представлял собой договоренность моего отца с твоими родителями, с трудом добившихся статуса чистокровных, несмотря на то, что в роду есть вейлы.
Мой отец пришел, когда тебе было двадцать девять лет. И я не знаю, может ты собиралась замуж за другого? Может была влюблена в иного человека? Я никогда не спрашивал тебя «а что было до нашего брака?». И я на самом деле не знаю действительно ли ты была влюблена в моего лучшего друга – Доминика ещё со школьной скамьи, или же тогда это было сказано назло мне.
Знаю лишь, что когда я вернулся из Валахии обратно в Эльбрук в 2010 году, то меня поставили перед фактом. Показали тебя. Девочку, что я знал со школьной скамьи и что училась в одном классе с моей младшей сестрой, выросла в обворожительную молодую женщину. Я ведь не видел тебя, как закончил школу и уехал в Валахию на учебу дальше.  В итоге я всё-таки согласился, ибо мне изначально было безразлично на этот брак, а у тебя не было особого выбора: либо ты, либо твоя младшая сестра.
И вот, в 2010 году мы сыграли свадьбу. Твоя семья закрепилась в звании чистокровных, связав тебя со мной. Мой отец же в твоем лице получил защиту от Селены. Изначально я не знал, что ты вейла, но знал мой отец. И на это он рассчитывал, договариваясь о браке. Твои природные способности [обзовем их так] против обворожительности Селены, которая всё больше и больше брала надо мной власти, что не нравилось моему отцу.
Первый год совместной жизни в счастливую семью играли лишь на публике. Нет, я действительно по-своему заботлив и допустимо галантен. Не гулял от жены и даже не пытался, заранее пресекая всякие попытки. Мы выезжали на совместный отдых, проводили семейные вечера. Нам было о чем поговорить и над чем посмеяться. Не думай, что первый год семейной жизни был похож на жизнь в склепе. Нет. Единственное, что в первый год я ночевал на работе или в другой комнате. В совместной спальне оказывался лишь в том случае, если в нашем доме ночевал кто-то из родных или друзей. И то даже тогда спал на полу.
В постели же оказался на второй год совместной жизни. И то тебе пришлось применить свои способности вейлы. И жили как-то размеренно и спокойно, кажется, каждый по-своему смирившийся с ненужным для него браком.
Пока в 2012 году не появляется моя бывшая пассия, назло которой я и женился на тебе. О ней ты ещё слышала от моих друзей, что изредка, но могли кинуть пару словечек о ней. Или же рассказать, как сложно мне дался разрыв с Хлоей [допустим, что так будут её звать]. Я же о ней особо не рассказывал, предпочитая отшучиваться или же отвлекать твоё внимание, когда ты интересовалась ею.
И мало того, что она вновь объявилась в моей жизни, так и стала ещё работать совместно со мной, даже познакомилась с тобой из праздного любопытства посмотреть на мою жену. И да, моя дорогая, женился я назло ей. А когда столкнулся спустя два года, то стало слишком очевидно, что эта женщина мне до безобразия безразлична. Ведь дома меня ждет жена. Ведь дома ждешь ты. Правда, я вновь стал пропадать на работе. Да так пропадал, что мог вернуться и под утро. А злые языки в конгломерате понесли, что идеальный Гидеон изменяет своей жене с бывшей пассией.
И когда в очередной раз я вернулся с работы под утро, то мы буквально развелись. Может, ты таким образом думала, что делаешь лучше мне? Может, ты думала, что все эти слухи и не слухи вовсе, учитывая, что твоя магия вейлы на меня не действует? [а магия вейлы не действует в том случае, если человек действительно влюблён]
В общем, в запале злости и обиды, ты мне кинула пару фраз, что наш брак договоренность родителей. Что ты этого брака и не хотела, а согласилась лишь из-за того, чтобы хоть как-то не терять контакта с Домиником, в которого влюблена со школы и с которым когда-то имела счастье провести ночь.
Мужское самолюбие задето до глубины души. И тогда же я с ужасом осознал, что ты мне далеко небезразлична. Я осознал, что уже привязан к тебе, по-своему дорожу. По-своему люблю. И ревную. Ширма идеального брака, созданная нами же, пала в то же мгновение.
Я практически предложил развод, но твоего согласия или же несогласия не дождался. А просто ушел.
Не знаю, догадалась ли ты о том, что в тот же день я подрался с Домиником. Но, спасибо другу, поняв всю ситуацию и мою обиду, он мне просто позволил выпустить на нем весь пар и злость на него же, видимо, на уровне интуиции догадываясь, что я тебя давно по-своему люблю и ревную.
Не знаю насколько верно ты догадалась откуда у меня взялся синяк под глазом, почему разбита губа и почему я вернулся домой, используя стены, как единственную опору, что не шаталась, ведь под ногами пол ходил ходуном. Кажется, я тогда перебрал с выпивкой. Как и мои два друга. Не знаю догадалась ли ты, почему спустя несколько дней после нашей ссоры и моей драки с Домиником, сама Селена неким наказанием отсылает меня командировкой в неопределенный срок в забытое Мерлином захолустье.   
Будучи в командировке, через месяц я узнаю, что стану отцом. И знаешь, я до сих пор в легком шоке. Пусть и нашей дочери уже пять лет, и иногда по утрам мне приходится заплетать ей косички или же водить вечерами на аттракционы или же представления моего отца, но я до сих пор в шоке, что у меня есть дочь. Между прочим зовут её Доминика. Я согласился назвать её в честь друга, что все эти пять лет шатается в пустыне, но сам же этим именем не называю. Брошенная в 2012 году фраза до сих пор колет ревностью, пусть я этому и не придаю никакого значения. Стараюсь не придавать.
С командировки я вернулся через три месяца, узнав, что один из моих лучших друзей погибает.
С рождением дочери к нам переезжает мой отец, что считает себя лучшей опекой и защитой для Доминики и моего семейного очага.
А сейчас я связался с ребятами, которыми бы не стоило связываться. Посадил лучшего друга в тюрьму. Стал слишком приближен к Селене. И тебе это никоем образом не нравится, но и ты дала себе слово не использовать на мне чары вейлы. Что, кстати, ты исправно выполняла с самого первого дня нашего замужества. За все 8 лет нашего брака чары вейлы использовала на мне лишь один раз.

● Дополнительно:
Знаю, очень много букв, но меньше я не смог. Требования стандартны. Посты пишу минимум от 5к и выше. Могу от первого, могу от третьего лица.
Биография в плане фактов, как видите, весьма сырая. Поэтому можно переделывать или додумывать, или полностью менять. Насчет характера явно не стерва, но и не наивный ягненок. Ещё я упоминал младшую сестру Катрин, и буду очень рад, если всё-таки порешим, что она есть. Просто мне как-то случайно попался на глаза фильм "До встречи с тобой" да, это были очень тоскливые выходные хдд и я просто влюбился в образ Эмилии в этом фильме. Образ жены также частично навеян этим фильмом.
Насчет внешности не настаиваю, со мной можно договориться в крайнем случае. Имя менябельно, но не возраст и раса. Имя дочки, кстати, неменябельно.
Чтобы был образ семьи, то скажу, что образ отца Финеаса взят из "Величайший шоумен". Тетя Фиона это доктор Линда из "Люцифера", а моя младшая сестра это Элла Лопес из того же сериала. Только я не взял образ Люцифера хд А образ нашей дочери навеян проказницей из "Человека-муравья".
По всем вопросам в гостевую, а они, однозначно, будут, ибо не умею я грамотно и понятно писать заявки хдд

+1

3

http://sh.uploads.ru/t/LAFcK.gif
aimee garcia

Alexia Vieru | Алексия Виеру
28 [37] | Эльбрук
● Раса:
чистокровная ведьма
● Деятельность:
страж, выступающий в качестве адвоката

● Алексия родилась 28 ноября 1981 года. В отличие от меня, родина Лекси это Эльбрук.
Наши родители переехали из-за работы отца как раз перед рождением Лекси.
● Еще в первый же день своего рождения, младшая сестра отличилась тем, что смогла улыбнуться. И так всю свою жизнь Алексия идет легко и с улыбкой на губах, говорит, что так проще. Ей так легче справляться с проблемами, и я уже давно понял, чем позитивнее и беззаботней моя сестра – тем хуже у неё на душе. Она до безобразия болтлива, поэтому неудивительно, почему Виеру-младшая в итоге своей профессией выбрала адвокатуру. 
● 27 декабря 1982 года, вслед за своим старшим братом, при загадочных обстоятельствах погибает наша мать Черити. В этот год мы остались без Рождества. Отец Финеас спешно перевез меня и сестру обратно в Валахию и оставил у бабушки с дедушкой, а сам исчез на долгие два года и не давал о себе никаких известий.
● Алексия отличалась огромным усердием и усидчивостью, однако, это всё мешалось с диким озорством и любовью к шалостям. Так бабушка долгое время и гордилась, и краснела за свою внучку, а вечно суровый и требовательный дедушка незаметно баловал девочку. Лекси рано научилась читать и проявила магию, правда, последнее случилось неосознанно, чем она была весьма опасна. Унаследовала от отца защитную магию. Пока жили у бабушки с дедушкой, то занималась балетом.
● А в 1985 году вернулся обратно наш отец. Но он вернулся не великим стражем, коим записан в историю, а самым обыкновенным циркачом. Чем очень расстроил нашего дедушку и практически довел до инфаркта аристократическую бабушку. А моей младшей сестре было смешно. Потом со временем Алексия научиться акробатике, канатохождению и метанию кинжалов в мишень. В отличие от меня, девушка любит цирк и любит выступать в номерах отца.
● Со временем Алексия поступает в школу, начинает осознавать мир. В отличие от меня, то Лекси старалась быть отцу радостью, не доставлять ему серьезных хлопот. Прилежно училась, легко вписывалась в любой круг общения. Казалось, что маленькая егоза растет без комплексов и какого-либо стеснения, была слишком открытой. А когда ей исполнилось шестнадцать лет, то осмелилась спросить у меня про мать. Должен сказать, что в нашем доме не говорилось о матери. Не было её фотографий, если не считать одной –единственной случайной фотографии матери и отца, которая убиралась нашей тетей каждый раз, как папа приходил в дом с гастролей. Воспитывались мы тетей – родной сестрой отца. 
● Несмотря на занятость отца, но Лекси его любит, как и я. Гордится его достижениями в прошлом и настоящем. Он отдавал себя нашему воспитанию насколько мог. Не отстранялся от нас и не позволял отстраниться от себя. Единственное, ему просто помогала родная сестра с воспитанием, ведь без женской руки сложно с детьми.
● Алексия не боится одиночества. Поэтому, когда я уехал на стажировку обратно в Валахию, то не особо и грустила. Да, скучала, но не закрывалась. Она познакомилась с моей будущей женой и познакомила меня с ней. Участвовала во всех проказах с моими друзьями. Лекси для моих друзей была как своя в доску, пацан в юбке.
● Окончание школы как раз выпало на войну с Шеды. Именно это и послужило толчком к выбору будущей профессии. Так Алексия в итоге поступает на стража, но выбирает своим поприщем адвокатуру.
● Живем все дружно и размеренно, изредка пропадая на работе до моего 2010 года, когда к огромному удивлению Алексии я женюсь на её одной из лучших подруг - Катрин. И именно от Лекси я впервые услышал слова, что только обидь подругу, и я потом обижу тебя, ибо в отличие от тебя защитной магией я обладаю. Конечно, это было в шутку. В 2012 году мой брак с женой на грани развода. Однако в этот раз помогла мне младшая сестра. Она забрала меня после разборки-попойки с другом-двоюродным братом, насильно привела домой, изначально выслушав всю историю и дав совет.  А в 2013 году Алексия стала тетей.
● Сейчас же на долю моей сестры выпала непростая миссия: не дать мне посадить моего лучшего друга.
● Старшие братья всегда относятся с особой опекой к младшим сестрам. особенно если она единственная младшая сестра и тем более нет матери. Так и вышло в нашем случае. Порой я сам прекрасно осознавал, что слишком яро опекаю свою младшую сестру, но ведь а как же иначе?
● Доминик Лайтвуд наш двоюродный брат. Алексия единственная кто поддерживала с ним общение, когда он скрылся в пустынях с 2012 года. Именно по просьбе Лекси Ник вернулся обратно в Эльбрук, как она ему сообщила о том, что я пытаюсь посадить нашего общего лучшего друга. Все новости обо мне Ник узнавал через Лекси, единственное она ему не рассказала только про мою дочь.
● Алексия эмпат. Она прекрасно понимает чувства других, умеет им сопереживать и поддерживает.
● Дополнительно:Требования к роли у меня стандартны. Пишу посты от 5к и выше.
Как видите, фактов в биографии мало, очень много оставил на фантазию. Описал лишь самое основное.
Образ сестры списан с Эллы Лопес из "Люцифера", тетя это доктор Линда из этого же сериала. А наши родители полностью соответствую образу Финеаса и Черити из "Величайшего шоумена". Образ отца, как и матери, взят из этого фильма.
Ниже кинул гифки про наши с сестрой отношения, ибо я не смог внятно описать того, что хочу)
По всем вопросам в гостевую, а они, однозначно, будут, ибо не умею я грамотно и понятно писать заявки хдд

вдохновение*

http://sg.uploads.ru/t/vGgRq.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4pRDx.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZWmpf.png

вдохновение*2

http://sg.uploads.ru/t/ot5OD.gif
http://s8.uploads.ru/t/Bu0SI.gif
http://s5.uploads.ru/t/YXhLd.gif
http://s5.uploads.ru/t/UnNV7.gif
http://s7.uploads.ru/t/TYOE1.gif
http://s9.uploads.ru/t/V6C2F.gif

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_mejrq65Ot41ql2gms.gif
Lana Parrilla

Regina Murray| Реджина Мюррей
63 [42] | Эльбрук
● Раса:
чистокровная ведьма
● Деятельность:
Страж (ранее), преподаватель защиты от темных искусств (сейчас)

Моя любимая тетушка, которая не смотря на жизненные обстоятельства смотрит на мир с улыбкой. Именно ты научила меня идти по жизни с улыбкой, веселиться и показывать остальным, что сильнее тебя они никогда не встретят. Порой мне кажется, что твое жизненное кредо - убивай оптимизмом. Но не всегда ты была такой.
Реджина Мюррей - второй ребенок в семье Герберта и Изабель Мюррей. Есть старший брат Себастиан и младшая сестра Селена. В детстве была скрытной и замкнутой девчонкой, у которой никогда не было подруг. До рождения сестры. Старалась до определенного возраста походить на брата, пока не поняла, что всегда угодить родителям просто невозможно. Ведь ты не Себастиан - наследник рода, и не Селена - малышка, радость родителей. Ты всего лишь еще одна из Мюррей.
Бойцовский характер, присущий всем членам семейства Мюррей, проявлялся постоянно, доказывая окружающим, что лучше тебя просто нет. А высокомерность не раз заводила тебя в кабинет директора. Тебе бы в пору было родиться мальчишкой. Хотя, по правде сказать, в отличие от Селены - вечно попадающей в передряги, серьезных проблем ты никогда не доставляла. Именно тебе обязаны счастьем мои родители. Ведь послушав свою старшую дочь, дедушка и бабушка, дали согласие на брак Джеймса и Селены. Ты была крестной феей, наверное, поэтому ты стала моей крестной при рождении.
Знаешь, тебя в основном помнят, как напыщенную стерву, считающую себя лучше всех, но я же в детских своих воспоминаниях помню тебя как самую лучшую тетю на свете. Именно с тобой мы проводили все проказы. На день всех святых придумывали самые страшные костюмы, от вида которых кровь в жилах стыла. Мне очень сильно тебя не хватало, когда ты решила отправиться путешествовать... Так мне сказала мама.
На самом же деле, все было куда прозаичнее. Ты влюбилась не в того парня. И если в случае с Селеной, все было попроще - ведь он был чистокровкой, то в твоем  - лишь полукровка, да еще и из другой страны. "Грязный оплод представителей Моун" - как часто я позже это слышал из уст дедушки, когда он думал, что его никто не видит и с тоской смотрел на твое фото. Решив бросить вызов миру и прежде всего своей семье, ты покидаешь Исуриум, отправляясь в след за сердцем. Я не видел тебя с 5 лет и до самого рождества 1985 года.
После твоего отъезда, в доме запретили твое имя, словно никогда и не существовало. Да жизнь вообще стала другой. Матушка замкнулась и не было той жизнерадостной, страстной до всего девушкой, а потом еще и умер мой отец. Я замкнулся и считал, что остался один во всем мире. Ты появилась в школе в канун Рождества, спустя три года после смерти Джеймса. Обманув матушку (98,9 %, что это лишь я так думаю), мы отправились с тобой в Европу, туда, где ты тогда жила, и это были просто потрясающие праздники. С тех пор мы стараемся не терять связь, но порой жизнь вносит свои коррективы.
Когда в школе у всех стоит выбор в какой стезе продолжить свой путь, то перед тобой был такой широкий спектр возможностей, какого не было ни у кого другого. Жаль, что у тебя было свое видение и мы не увидели еще одно выдающегося политика в лице Реджины Мюррей, как хотели дедушка и бабушка. Выбор пал на защитников. Стражей. Темные искусства всегда манили и ты все больше их изучала, да и по сей день этим занимаешься. Только твое сердце не поддается той тьме, что хранит эта наука.
Долгих шесть лет, я странствовал по миру и ни с кем не поддерживал контакты, даже с тобой. Но какое меня ждет удивление, когда вернувшись в Эльбрук, я узнаю, что новый преподаватель в университете - по защите от темных искусств - это моя любимая тетушка Реджи. Очень интересно, почему ты решила вернуться на родину, после стольких лет. Ведь у тебя всегда так много было секретов, которые не могли разгадать даже самые пытливые умы семейства Мюррей.
● Дополнительно:

- Оставила фамилию отца, даже после замужества, как насмешку - ведь Мюррей породнились с полукровкой.
- Дорогая тетушка, я написал лишь то, что знаю я. Тебе стоит рассказать остальную историю.
- Очень важна! Персонаж из древней семьи, связан почти со всеми основными персонажами. В будущем возможно сыграет одну из главных ролей в победе над Шеды.

Я очень жду свою любимую тетушку!

https://69.media.tumblr.com/841859ebd2176c84b13e476dd8edab0d/tumblr_oio8u7aWbM1suf41to3_250.gif

+3

5

https://bjdclub.ru/extimages/87/42/874241afd53cd9dd5211339c6006eb46.gif
Colin Farrell

Sebastian Murray | Себастиан Мюррей
66 [45] | Эльбрук
● Раса:
чистокровный волшебник
● Деятельность:
Политик. Департамент защиты гос.тайн

Себастиан Мюррей родился в древней, состоятельной и знатной чистокровной семье. Подрастал он в роскоши в родовом поместье, великолепном особняке в горной местности на окраине Эльбрука. С детства Себастиана приучили к тому, что он особенный, ведь: во-первых, он волшебник, во-вторых, он чистокровный, и в третьих он - Мюррей, чья семья внушает доверие в глазах магической общественности и имеет большое влияние в Магическом Конгломерате. Отец Себастиана, Герберт Мюррей, учил его сохранять прежде всего благоразумие и респектабельный внешний вид, демонстрируя привилегированное положение среди им подобных, а также выказывать почтение представителям правящего класса, из общения с которыми семья может извлечь колоссальную выгоду. Кроме того, так как Мюррей являются сторонниками превосходства чистой крови, мальчик с ранних лет гордился своим происхождением и общался с детьми исключительно из проверенных чистокровных семей, так же, как и он, веривших в генетическое превосходство тех, кто является «чистокровным».
Себастиан с ранних лет и в силу положения семьи в обществе, считал себя выше других, поэтому старался всеми возможными способами превосходить – был отличником в учебе, всегда примерного поведения, даже как-то умудрился стать старостой. С виду мистер Мюррей холодный, угрюмый мужчина, который не выдает своих эмоций, чтобы неприятели не смогли распознать его слабые стороны. Что же у него в голове – известно лишь одному господу богу. Ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, не замечая препятствий. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в любых обстоятельствах. Мужчина решителен в действиях, и, если считает, что наказания заслужили – жесток. Абсолютно не понимает представителей Моун и может воспринимать их, лишь как жалких слуг.
У Себастиана есть две младшие сестры – Реджина и Селена. Особенно с первой был очень близок. К сожалению, сестра выбрала не того спутника жизни. Полукровка – недопустимый выбор для Мюррей, поэтому мужчина предпочитает считать, что сестра у него только одна – Селена, которой он бесконечно горд.
Работая в Магическом Конгломерате, чего только не встречал на своем жизненном пути мистер Мюррей. Сейчас до него доходят слухи, что жалкие полукровки и что хуже – представители Моун, устали быть на вторых ролях, считая себя ничем не хуже чистокровных. Данная идея в обществе недопустима и Себастиану необходимо сделать все, чтобы усмирить несчастных инодумцев.
● Дополнительно:
- Здесь представлены общие черты и ничего более.
- Посмотрите, пожалуйста, Фантастических тварей, вдохновитесь Персивалем Грейвсом и Грин-де-Вальдом, принесите своих кучу идей, которые мы будем развивать.

+3

6

https://66.media.tumblr.com/cf9cf8b31787242361fcae7b0f37330b/tumblr_pbl2ijCeHz1rd81odo1_400.gif
Tom Hiddleston

Roberto Coppola | Роберто Коппола
33 (40) | Исуриум
● Раса:
чистокровный волшебник
● Деятельность:
Судебная коллегия по уголовным делам

● Ты родом из чистокровной семьи. Вырос в строгости, но от этого менее любимым не стал. старший из трех сыновей. Наследник семьи. Ему напоминали об этом всегда. Его жизнь всегда была акцентирована на этом. Его готовили к тому, что он станет во главе семьи.
● Ты полон амбиций. Ты метишь не на главу коллегии или другую должность. Нет, для тебя все это ступени. Твоя главная цель пост Премьер министра и ради этого ты готов на многое.
● Ты любишь свою семью, но в прошлом у тебя есть определенные прегрешения перед ними. Можешь использовать свою семью ради своих же целей.
● У женщин ты имеешь определенный успех, но вот врятли любил по настоящему, а если и любил то понятие долг и честь для тебя не пустой звук. У тебя слишком далеко идущие планы и отказываться от них ты не собираешься.
● Мы познакомились год назад. Может быть и были раньше знакомы, но лишь поверхностно. Год назад все изменилось. Мы оба понимали, что это не любовь с первого взгляда. В какой-то степени мы дружны. В какой-то степени это привязанность. Но месяц назад ты сделал мне предложение и я согласилась. Мы готовимся к свадьбе. Это не любовь это выгодный нам обоим союз. Ты получаешь на свою сторону моих родственников, а я определенную долю свободы.
● Ты терпеть не можешь мою кузину Ларейн Шевалье из-за тех статей, которые она писала о тебе и всем отделе.
● Ты либо догадываешься, либо знаешь, что у меня ещё кто-то есть, но и ты не святой. Главное, чтобы ничего подобного не всплыло и не разрушило планы.
● Дополнительно:
Это лишь наметки. Персонаж на вас. Я помогу всем, чем смогу. Сразу скажу, что это не пара или в самом начале не пара, а дальше посмотрим. Хочу, чтобы вы понимали это не история о безумной любви. Пока это холодный расчет, а дальше только сюжет покажет что и как. Внешность сменить можно, но лучше предварительно обсудить. Нет, это не Локи. У этого есть свои принципы. Посты раз в неделю. Не пропадать без предупреждения. Все остальное мы можем обсудить.

+1

7

https://78.media.tumblr.com/b44cfe311b0d71fa3e720ccf09d3a903/tumblr_p3qntuWux21rjn473o7_500.gif
Joel Kinnaman

на ваш вкус | на ваш вкус
35(45) | Исуриум
● Раса:
колдун (по желанию зверолак)
● Деятельность:
страж

● Ты вырос не в чистокровной семье колдунов. Но это не мешает тебе пробиваться по служебной лестнице, если так можно сказать. Получается, но с большим трудом.
● Ты далеко не ангел. Да на самом деле ты ещё та редкосная скотина и тебе об этом часто говорят. Так часто, что ты даже не пытаешься быть лучше, чем есть на самом деле. Но может быть все не так плохо. Может быть ты просто стал таким, каким тебя видят?
● У тебя своеобразные методы, ты редко придерживаешься правил. Тебе не всегда это сходит из рук, но тебя держат на службе просто потому, что ты хорош в своем деле. Один из лучших и не боишься браться за самые безнадежные дела.
● Мы познакомились в больнице Святой Марии, когда тебя привезли с очередным ранением и пришлось вытаскивать твою душу с того света. Мне удалось, правда благодарностей я не получила, скорее заявление в стиле "лучше бы дали мне сдохнуть". Это было около года назад (более точно решим).
● Мы встретились в баре. Просто поговорили. Выпили. На самом деле тогда я напилась до беспамятства, а ты привез меня к себе ведь не знал, где я живу. Утром тебя ждал завтрак в благодарность, но меня уже не было.
● Мы встретились ещё через время и именно тогда началась наша связь. Мы ничего не ждали друг от друга. Может быть меня привлекает то, что ты так не похож на всех этих правильных парней, что обычно есть вокруг меня. Ты не похож на моего жениха, который их того же мира. Но мы вроде как вместе, но не пара. Нас устраивает то, что между нами. Связь без обязательств. Правда ты иногда задаешься вопросом, как мой жених тебя терпит. Мы оба знаем, что рано или поздно это прекратиться. Рано или поздно все исчезнет. Но мы относимся к этому нормально.
● Дополнительно:
Персонаж не в пару и если вы со временем захотите найти ту единственную я перечить вам не буду. Это на самом деле связь без обязательств. Я дала лишь короткие зарисовки, но на самом деле я хочу видеть между ними все же нечто вроде дружбы, возможно, не в стандартном её понимании. Ну и пока секс между ними есть. Дальше покажет сюжет. Поэтому давайте пока конец истории оставим открытым. Остальные требования стандартны. Я очень жду вас.

+1

8

https://25.media.tumblr.com/cec5f29a945d60bb4f10fcefe0ccfda3/tumblr_n0smckltn81tq4of6o1_400.gif
Maggie Smith

Genevieve Moro | Женевьева Моро
99 (60) | Эльбрук
● Раса:
чистокровная волшебница
● Деятельность:
светская львица, попечительница благотворительного фонда

- Женевьева родилась в чистокровной семье волшебников. Её брак был определен с детства. В их семье вообще правило в том, что браки заключаются выгодные и с детства. Разве, что такая привычка миновала некоторых внуков, чем сильно недовольна.
- Муж Женевьевы Жан Моро мертв, умер от остановки сердца пару лет назад. Её дочь Лилиан Моро умерла вскоре после рождения дочери Ларейн. Также есть сын Рикардо, дочь Шарлотта. Внучка Серена от сына Рикардо.
- Характер у Женевьевы не сахар. Она никогда не боится говорить свое мнение. В семье её считают едва ли не главной и слушаются. Она в меру строга. Умеет поставить на место одним взглядом. Её опасается даже Селена Мюррей.
- Всегда была против повторного брака своего зятя, мужа Лилиан, а когда он умер постаралась получить опеку над внучкой Ларейн, но Селена все же отвоевала её. Чем Женевьева до сих пор недовольна и считает, что поведение внучки в целом вина именно Селены.
● Дополнительно:
Я дала лишь короткие зарисовки все остальное на вас. Мы с Ларейн очень сильно ждем бабулю. А то тут внучки совсем от рук отбились) Остальные требования стандартны. Я очень жду вас.

+1

9

https://69.media.tumblr.com/2bf835dbd385731084c8d9eac123ef67/tumblr_pgg77q4UCd1xd7a0qo1_400.gif
Selena Gomez

Anabella Chevalier | Анабелла Шевалье
7.02.1987 (31 | 23) | Исуриум
● Раса:
Чистокровная волшебница
● Деятельность:
На ваш выбор

Анабелла Шевалье – единственный общий ребенок Селены Мюррей и Морриса Шевалье. По матушке у тебя есть брат – Доминик Лайтвуд (я), а по отцу сестра – Ларейн Шевалье.
Эни потомок древней крови и, безусловно, ей чуть ли не с молоком матери прививали все эти аристократические привычки и втолковывали правила, которые нельзя нарушать. Но Анабелла хоть и Шевалье, Мюррей по характеру она куда больше. Матушкины гены всегда берут верх. Поэтому приказы, повиновение – не для тебя. Эни свободолюбива, немного избалована, из-за чего капризна, но она добрая и отзывчивая. Обожает животных и цирк. Маленькая много времени проводила с страшим братом в цирке Виеру, где ее любят и всегда ждут. Позже более охотно появлялась в зоопарках, нежели на уроках.
Не смотря на значительную разницу в возрасте – 10 лет, и мое не частое появление в отчем доме, все же я старался не пропускать знаковых событий твоей жизни и баловать всеми возможными способами. Хотел, чтобы ты навсегда осталась тем ангелочком, которого я увидел первый раз на тебя взглянув. Чистокровные семейства слишком чопорные и будем откровенными – скучными, поэтому я стараюсь добавить в твою жизнь красок: мелкими хулиганствами, пакостями. Наше с тобой любимое занятие – летать на зонтиках во время первого весеннего дождя. На мой взгляд, мы очень близки, всегда делились самыми сокровенными мыслями и мечтаниями. Именно старший брат чаще всего прикрывает от гнева матушки. Я всегда был и буду с тобой рядом, как только ты того пожелаешь, ведь кроме тебя в этом мире из родных у меня никого. Долгих 5 лет я отсутствовал, и впервые не поддерживал с тобой связь. Ни с кем не поддерживал. Многое пропустил, но я надеюсь, ты сможешь меня простить, ведь на то у меня были веские основания…
На твой 12-тый день рождения, я как раз вернулся после Великой войны с Шеды. Подарок был необычный – в ходе сражений я спас маленького рысенка, которому нужен был новый дом. Почему-то голос разума велел отдать это милое, но крайне опасное существо тебе. Но тогда я и представить не мог, что вы подружитесь так сильно. И уж тем более не мог даже предположить, что меховой комочек – твой фамильяр.
Для всего семейства – ты малышка, даже мои друзья тебе дали прозвище – мелкая. Поэтому все стараются оградить тебя от дурных новостей, вещей, людей – да от всего. Но, кажется, все же пришло время тебе немного повзрослеть и узнать, прежде всего, что на самом деле творится в твоей семье, ведь только ты можешь заставить быть семью единой.
● Дополнительно:
На проекте уже кроме меня у вас есть сестра - Ларейн, которая тоже ждет с нетерпением сестру. В описании только мое видение сестры, так сказать - основные черты. Как сказано выше - есть фамильяр - рысь.

фамильяр

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2017/12/24/6/1514106070214831934.gif

+1

Вы здесь » Шепчущий во тьме » Лица в толпе » vol. 1 We need you

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC